Феодосия, ул. Песчаная д. 8

Найден 1 провайдер и 8 тарифов в Феодосии
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Феодосия, ул. Песчаная д. 8 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 8 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Песчаная:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Отзывы (4) жильцов дома: Феодосия, ул. Песчаная д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (14 мая 2025, 00:53)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Волна Мобайл 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Волна Мобайл.
  • Барсова Дина Филипповна
  • (6 марта 2025, 08:35)
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Волна Мобайл когда закончилось терпение. До этго пользовался Волна Мобайл Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Я весь последний месяц убил на доказательства операторам, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на Волна Мобайл все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (12 января 2025, 00:14)
Недавно перешел на Миранда-медиа, сын рекомендовал. 3 недели поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Тютчев Вячеслав Анатолиевич
  • (1 октября 2024, 23:03)
Когда-то раньше у меня был Волна Мобайл, у меня всегда все работало как часы. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Волна Мобайл зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Волна Мобайл. Ну так то ничего,, но иногдп глючит телек. В общем случилось, провели Волна Мобайл, радуюсь.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.